ব্যবহার
হালকা ব্যথা, দাঁতে ব্যথা
Cleanstar Clove Mouthwash 3 gm/100 ml এর দাম কত? Cleanstar Clove Mouthwash 3 gm/100 ml এর দাম 100 ml bottle: ৳ 75.00
সুচিপত্র
| বাণিজ্যিক নাম | Cleanstar Clove Mouthwash 3 gm/100 ml |
| জেনেরিক | Clove oil |
| ধরণ | Mouthwash |
| পরিমাপ | 3 gm/100 ml |
| দাম | 100 ml bottle: ৳ 75.00 |
| চিকিৎসাগত শ্রেণি | |
| উৎপাদনকারী | The White Horse Pharmaceuticals Ltd. |
| উপলভ্য দেশ | Bangladesh |
| সর্বশেষ সম্পাদনা | January 7, 2025 at 1:49 am |
খাওয়ার নিয়ম / ব্যবহারের নিয়ম
Cleanstar Clove Mouthwash 3 gm/100 ml খাওয়ার নিয়ম / ব্যবহারের নিয়ম
আরো বিস্তারিত দেখুন Cleanstar Clove Mouthwash 3 gm/100 ml






